Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Steirischer Klapotetz, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout verschmutzt
13.07.2015 - 17:02
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 17:02 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |